Atenção: Você está sem conexão com a internet! Alguns recursos ficarão indisponíveis e não será possível salvar os formulários enquanto estiver offline.

Fale Conosco

Preencha os campos abaixo e envie sua crítica, sugestão ou dúvida para o PARANACIDADE.

Voltar

Atendimento de Projetos

Caso tenha dúvidas relacionadas a Projetos, entre em contato com o técnico da listagem abaixo que atende a regional do seu município.

Regional Técnico Telefone E-mail
Curitiba (CRML) Monica Soares Vieira (41) 3350-3316 monica@paranacidade.org.br
Curitiba (CRML) Antonio Weinhardt Junior (41) 3350-3325 antonio@paranacidade.org.br
Londrina (ERLDA) Celso Theis Junior (43) 3372-3310 celso.theis@paranacidade.org.br
Maringá (ERMGA) Adriana de Souza Ricardo Gaio (44) 3301-5650 adrianaricardo@paranacidade.org.br
Maringá (ERMGA) Elaine Alonso (44) 3301-5659 alonso@paranacidade.org.br
Guarapuava (ERGUA) Danielly Orane Menegusso Hamulak (42) 3303-3327 menegusso@paranacidade.org.br
Guarapuava (ERGUA) Rossana Miki Matsubara (42) 3303-3326 rossanamiki@paranacidade.org.br
Ponta Grossa (ERPTG) Aline Maria Laurindo (42) 3312-8690 alinelaurindo@paranacidade.org.br
Ponta Grossa (ERPTG) Nágila Terezinha Freiria (42) 3312-8692 nagila@paranacidade.org.br
Francisco Beltrão (ERFCB) Gildete Cristina Bonetti Vescovi (46) 3211-5751 vescovi@paranacidade.org.br
Francisco Beltrão (ERFCB) Jhenniffer Rodrigues Vicente Mallmann (46) 3211-5750 jhenniffer.mallmann@paranacidade.org.br
Cascavel (ERCSC) Carolina de Moraes Sonda (45) 3411-5155 carolina.sonda@paranacidade.org.br
Cascavel (ERCSC) Maristela de Paula Muller (45) 3411-5153 maninha@paranacidade.org.br
Coordenadoria de Projetos (CPR) Carlos Augusto Storer (41) 3350-3356 storer@paranacidade.org.br
Coordenadoria de Projetos (CPR) Maria Inês Terbeck (41) 3350-3327 ines@paranacidade.org.br